Внешняя IP-видеокамера ANCW-13M35-ICR/P 4mm с разрешением 1.3 Mpx для системы IP-видеонаблюдения.
Компания-производитель ATIS
ЧТО ТАКОЕ IP-ВИДЕОКАМЕРА
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
НАЗНАЧЕНИЕ
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Благодаря прочному антивандальному корпусу, установка камеры возможна как снаружи помещений, но так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и тд.
СОВМЕСТИМОСТЬ
IP-видеокамера ANCW-13M35-ICR/P 4mm может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры (поставляется бесплатно в комплекте IP-камеры ATIS). Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR) или видеосерверами с ПО «Линия IP-видеонаблюдение» .
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ IP-ВИДЕОКАМЕРЫ ANCW-13M35-ICR/P 4mm
МАТРИЦА
IP-видеокамера оснащена современной CMOS матрицей 1/4” с разрешением 1.3 Mpx (1280 x 720). Скорость захвата видеоизображения составляет 30 кадров в секунду, угол обзора: ~ 49°
Высокая светочувствительность матрицы - 0 Lux (Color) / 0Lux (B/N) con 0Lux, при включенной ИК-подсветке позволит выводить детализированное видеоизображение отличного качества картинки даже в условиях недостаточной освещенности. Благодаря механическому ИК-фильтру (ICR), еще больше повышается светочувствительность матрицы в ночное время и улучшается цветопередача в дневное время суток.
ПРОЦЕССОРМощный процессор IP-камеры ATIS ANCW-13M35-ICR/P 4mm способен выдавать 3 независимых видеопотока в различном разрешении. Данный функционал позволит настроить оптимальное качество видеоизображения и количество кадров в секунду, в зависимости от скорости Интернет-соединения в точке доступа к камере. Например, передавать видео на мобильное устройство с доступом в Интернет по GPRS с одной IP-камеры можно в меньшем разрешении, при этом на компьютер с оптоволоконным Интернет-соединением эта же камера может передавать HD изображение.
ИНФРАКРАСНАЯ ПОДСВЕТКА КАМЕРЫВстроенная ИК-подсветка позволит осветить 30-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
УСТАНОВКА HDCVI ВИДЕОКАМЕРЫПодключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45 (10/100Base-T). Питание осуществляется от блока питания 12V DC (приобретается отдельно) или PoE.
УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП к IP-КАМЕРЕ Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Благодаря встроенному web-серверу, IP-камера получает уникальный IP адрес в сети, через который и происходит подключение и удаленный доступ к настройкам и видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android КОРПУС IP-камера ATIS ANCW-13M35-ICR/P 4mm предназначена для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Прочный металлический сплав цилиндрического корпуса надежно защищает внутренние компоненты от попадания пыли и влаги. Диапазон рабочих температур IP-камеры от -30°С до +60°С при относительной влажности до 90%. Класс защиты корпуса - IP66. УСТАНОВКА IP-КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ Монтаж IP-камеры наблюдения ATIS ANCW-13M35-ICR/P 4mm: закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания. Подсоедините к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала «витая пара», предварительно обжав его разъемами RJ45. Настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеоптоков, качество видеоизображение и тд.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры, доступ к web-интерфейсу защищен паролем.Услугу «монтаж и настройка IP-камеры» Вы можете также заказать у специалистов интернет-магазина Гипермаркет по БЕЗОПАСНОСТИ по телефону (044) 501-42-43.
КОМПЛЕКТАЦИЯ IP-камера
ПО Line IP 1
кронштейн для камеры ИТОГО Уличная IP-камера ATIS ANCW-13M35-ICR/P 6mm может быть использована для решения широкого круга задач: как отдельно установленное устройство наблюдение, подключенное к ПК, так и для построения полноценной системы охранного IP-видеонаблюдения, используя совместимый NVR.
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 12В |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 1.3 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x960 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Основные атрибуты | |
| Изображение картинки | Цветная |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Купольный |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Производитель | Atis |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 1.3 |
| Страна производитель | Китай |
| Формат сжатия | H.264, MJPEG |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Интерфейсы | |
| Аудиовыход | Нет |
| Порт для SD-карты | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
- Цена: 1 560 ₴


