Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29

Облачная камера Partizan Cloud bullet FullHD (IPO-2SP WiFi) v 1.2
- В наличии
- Код: 82002
3 315 ₴
+380 (97) 673-69-39
( Viber ) ( Telegram )
- +380 (99) 564-41-77МТС
- +380 (96) 142-14-29Киевстар
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание товара
Облачная камера Partizan Cloud bullet FullHD (IPO-2SP WiFi) v1.2
2.0 Мп, 1/2.9" FullHD CMOS, 0,1 Lux, f=2.8 мм, Onvif, H.264/H.265:основной поток PAL: 1920x1080@25, 1280x720@25, NTSC: 1920x1080@30, 1280x720@30, дополнительный поток PAL: 704x576@25, NTSC: 704x576@30 ИК подсветка - 30 м, WiFi, слот для карт памяти MicroSD (до 128Gb), аудиовход под активный микрофон, питание DC12В/500мA, PoE, IP66, температура -40° до +60°C, Ø62x90 мм, вес 300г., AES, AGC, AWB, BLC, OSD, PrivacyMasks. Поддерживаемое ПО: Partizan (Setup Tool), Partizan Device Manager, Partizan (Android/iOS), Partizan Cloud Manager. . Тип корпуса:B2. 3 года гарантии!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Partizan |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип камеры | IP |
| Форм-фактор | Мини |
| Применение | Внутренняя |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (Мп) | 1 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Рабочая температура | +10° до +50° |
| Размеры | 92x52х36 мм |
| Питание | 5В/1.0A |
| Разъемы | RJ-45 Ethernet, DC5V |
| Модель | Cloud cubic FullHD IPC-2SP-IR |
| Частота кадров | H.264: 25 к/сек |
| Настройки изображения | AWB, AGC, BLC, WDR |
| Разрешение | Основной поток 1920x1080@25к/c;дополнительный поток 704x576@25к/с |
| Матрица | 1/2.8" Full HD SOI |
| Поддержка ONVIF | + |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
Информация для заказа
- Цена: 3 315 ₴

