Видеопанель – это совершенно необходимое звено в вашей цепочке безопасности дома или иного помещения, которое позволяет вам получать аудио- и видеосигнал от посетителя перед входной дверью.
Вызывная панель Tantos iPanel 2 рассчитана на индивидуальное использование. Подобные устройства рационально использовать в частных домах или, например, офисах.
У камеры в панели широкий угол обзора территории, а именно 110 градусов – также она оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением 800 ТВЛ и белой светодиодной подсветкой. Все это позволит вам получать изображение с достаточным для идентификации лиц качеством даже в ночное время суток.
Модель iPanel 2 поддерживает подключение к любым 4-х проводным домофонам и имеет 2 провода для подключения электрозамка всех типов.
Корпус вызывной панели iPanel 2 выполнен из алюминия, а лицевая панель из нержавеющей стали. Панель устойчива к перепадам температур в достаточно большом диапазоне от -30 до +50 °C.
Устройство представлено в благородном серебристом цвете, который легко подойдет под любой экстерьер. В комплект с iPanel 2 входят уголок (30°), комплект крепежных элементов и инструкция.
Характеристики товара
| Тип корпуса | антивандальный |
| Тип установки | накладной |
| Разрешение камеры | 800ТВЛ |
| Цветность | цветной |
| Количество абонентов | 1 |
| Угол обзора | 110° |
| Подсветка | белая светодиодная |
| Связь домофон-панель | 4-х проводная |
| Управление замком | реле |
| БУЗ | нет |
| Регулировка громкости | нет |
| Встроенный считыватель | MIFARE |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | белая |
| Диапазон температур | -30...+60 С |
| Потребление | 2.5W |
| Комплектация | уголок (30°), комплект крепежных элементов и инструкция |
| Совместимость | любые цветные 4-х проводные видеодомофоны системы |
| Размеры | 48х133х16.5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tantos |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 574 ₴


