Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
BT-380HR / ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОПАНЕЛЬ
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения. ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОПАНЕЛЬ Видеопанель ATIS AT-380HR Red предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОПАНЕЛИ AT-380HR Red • 4-х проводное подключение к видеодомофону;• подключение всех типов замков (НО и НЗ контакты реле);
• ИК-подсветка с датчиком освещенности;
• антивандальная металлическая конструкция;
• регулировка громкости. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПАНЕЛИ AT-380HR Red МАТРИЦА Видеопанель оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением 1000 ТВЛ. ОБЪЕКТИВ Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 80°. КОРПУС Корпус видеопанели AT-380HR Red выполнен из металла с высокой степенью защиты от влаги, а также устойчивостью к перепадам температур (-30°C ~ +50°C). Небольшие габаритные размеры (140*45*40мм) позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом экстерьере. УСТАНОВКА ВИДЕОПАНЕЛИ Монтаж видеопанели предельно прост. 1. Просверлите отверстие для кабеля в стене на нужной высоте.
2. Просверлите отверстия под крепежные шурупы и забейте в них дюбели.
3. Закрепите кронштейн на стене с помощью шурупов.
4. Проведите кабели через стену и кронштейн и подключите вызывную панель.
5. Установите панель на кронштейн и закрепите ее фиксирующими винтами. Также Вы можете воспользоваться услугами монтажного отдела интернет-магазина Гипермаркет по БЕЗОПАСНОСТИ по телефону (044) 501-42-43
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ AT-380HR Red/BT-380HR • вызывная панель ATIS AT-380HR
• угловой кронштейн
• козырек
• монтажный комплект
• инструкция
| Тип изделия: | вызывная панель |
| Тип корпуса: | антивандальный |
| Тип установки: | накладной |
| Разрешение камеры: | 1000ТВЛ |
| Цветность: | цветная |
| Количество абонентов: | 1 |
| Стандарт видеосигнала: | CVBS (PAL) |
| Угол обзора: | 80° |
| Подсветка: | ИК |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Управление замком: | реле |
| БУЗ: | нет |
| Регулировка громкости: | есть |
| Встроенный Wi-Fi модуль: | нет |
| Встроенный считыватель: | нет |
| Встроенный контроллер: | нет |
| Питание: | DC 12V |
| Потребление: | 3Вт |
| Комплектация: | видеопанель, уголок (30°), козырек, комплект крепежных элементов, инструкция |
| Совместимость: | видеодомофоны формата CVBS (PAL) |
| Рабочая температура: | -30°C ~ +50°C |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет: | красный |
| Размеры: | 140х45х40мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Монитор | |
| Цветность монитора | Цветной |
Информация для заказа
- Цена: 1 140 ₴


