Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОДОМОФОН
Видеодомофон - переговорное устройство, которое позволяет, находясь внутри помещения и без непосредственного контакта, увидеть, услышать и переговорить с посетителем, а также при необходимости дистанционно открыть ему дверь, оснащенную электрическим запирающим устройством системы контроля доступа (например, электромагнитный, электромеханический или электроригельный замок, электромеханическая защелка). ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОДОМОФОН Видеодомофон ATIS AD-470M S-Black предназначен для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение. ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОДОМОФОНА ATIS AD-470M S-Black • к домофону возможно подключить одновременно 2 вызывные панели и 2 аналоговых видеокамеры, 2 датчика тревоги, 1 дополнительный монитор (или телевизор) с НЧ входом, также параллельно еще 3 видеодомофона;• домофон AD-470M S-Black оснащен цветным TFT-экраном с диагональю 4 дюйма и разрешением 320х240 пикселей;
• разговор с посетителем осуществляется в режиме громкой связи (HandsFree);
• управление домофоном происходит с помощью сенсорных кнопок;
• слот на microSD карту объемом до 32 Гб (класс не ниже 10-го) - приобретается отдельно;
• встроенная память на 128 Мб;
• запись фото/видео по движению (детектор движения на 1 канал), по тревоге (при подключенных охранных датчиках), а также автоматически и вручную;
• интерком;
• выбор мелодии для каждой вызывной панели. ЗАПИСЬ ФОТО И ВИДЕО Запись фото производится только на внутреннюю память, видео со звуком - на MicroSD карту (приобретается отдельно). В режиме разговора запись фото/видео происходит автоматически, также можно сделать запись вручную.
Также в домофоне ATIS AD-470M S-Black есть запись по движению (фото или видео, в зависимости от выбранных настроек). Запись по детектору движения можно произвести только с одной подключенной вызывной панели или видеокамеры.
При наличии подключенных датчиков тревоги можно активировать в меню запись по тревоге фото или видео посетителей.
Архив записанного фото/видео можно просматривать на видеодомофоне, на который велась запись, или на ПК с MicroSD. Записанные во внутреннюю память фотографии можно перенести на MicroSD карту. ФУНКЦИОНАЛ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ИНТЕРФЕЙСА Русскоязычное и интуитивно понятное меню видеодомофона AD-470M S-Black позволит без труда настроить конфигурацию системы: назначить язык системы; настроить мелодию и громкость звонка, длительность вызова; выбрать режим записи Фото/Видео, включить или выключить детектор движения; включить запись видеосообщения от посетителей (только при установленной MicroSD карте); установить способ записи по тревоге (фото/видео), длительность тревожного сигнала; настроить яркость, контрастность и цветность экрана; отформатировать внутреннюю память и SD-карту. ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ВИДЕОДОМОФОНА ATIS AD-470M S-Black На лицевой панели домофона расположены сенсорные кнопки управления: - кнопки увеличения/уменьшения громкости;
- вход в системное меню;
- интерком;
- просмотр изображения с вызывных панелей/камер;
- кнопка ответа на вызов;
- открытие подключенного электрозамка;
- завершение разговора с посетителем. КОМПЛЕКТАЦИЯ ВИДЕОДОМОФОНА ATIS AD-470M S-Black В комплекте поставки к видеодомофону AD-470M S-Black прилагается: настенный кронштейн;
монтажные аксессуары;
комплект соединительных проводов;
инструкция по эксплуатации на русском языке. СОВМЕСТИМОСТЬ Видеодомофон ATIS AD-470M S-Black совместим с вызывными панелями, работающими в стандарте PAL, а также аналоговыми камерами видеонаблюдения любого производителя. МОНТАЖ ВИДЕОДОМОФОНА 1) установите розетку рядом с местом установки видеодомофона для подключения питания;
2) закрепите настенный кронштейн с помощью саморезов;
3) подсоедините коммутацию к домофону, согласно инструкции подключения;
4) установите домофон в кронштейн и зафиксируйте его;
5) подключите питание видеодомофона к розетке.
| Тип изделия: | видеодомофон |
| Тип установки: | накладной |
| Цветность: | цветной |
| Экран, дюйм: | 4 |
| Разрешение, пиксели: | 320х240 |
| Количество каналов: | 4 |
| Подключение вызывных панелей/камер: | 2 панели + 2 камеры |
| Разговор с посетителем: | громкая связь |
| Блок памяти: | встроенный / внутренняя на 128 Мб / карта microSD до 32 Гб |
| Дополнительная трубка: | нет |
| Тип управления: | сенсорные кнопки |
| Кнопка открытия замка: | есть |
| Регулировка громкости: | есть |
| Регулировка яркости: | есть |
| Стандарт видеосигнала: | CVBS (PAL) |
| Связь домофон-панель: | 4-х проводная |
| Особенности: | подключение 2 датчиков тревоги и дополнительного монитора с НЧ выходом |
| Питание: | AC 100-240V |
| Потребление: | 600mA, в режиме ожидания 250mA |
| Комплектация: | домофон, настенный кронштейн, монтажные аксессуары, комплект соединительных проводов, инструкция |
| Рабочая температура: | +5°C...+50°C |
| Материал корпуса: | пластик / металл |
| Цвет: | черный |
| Размеры: | 169х119х20 мм |
| Вес: | н.д. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Китай |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴



