Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
IP-видеорегистратор Partizan NVT-2454 v2.0
К этому многофункциональному IP-видеорегистратору можно подключить до 24-x видеокамер с разрешением 5.0 Mp. Устройство проводит одновременную запись по всем каналам наблюдения в режиме реального времени. Четыре режима записи: постоянная, по тревоге, по движению или по расписанию, - предоставляют возможность настроить систему видеонаблюдения под определенные задачи в каждый отдельный промежуток времени. Предусмотрено резервное копирование на USB носители.
За счет кодека H.265 (высокоэффективная технология видеосжатия) Вы сможете получать видео с очень высоким разрешением (без потери качества изображения) минимального размера, что существенно экономит место на жестком диске. Управлять по сети можно с любого уголка мира. Современное программное обеспечение включает удобный конфигуратор и систему мониторинга CMS. Сетевой интерфейс Ethernet 10/100/1000Base-T обеспечивает надежное защищенное соединение с оптимальной скоростью передачи данных, максимальное значение которой достигает 1 Гбит/с. Данная модель оборудована аудио выходом для воспроизведения звука, а также тревожными входами и выходами (16/4) для внешних датчиков и записи по тревоге.
Для подключения камер к этому видеорегистратору понадобиться свитч, который Вы можете выбрать в разделе Аксессуаров.
Основные характеристики
| Поддерживаемое количество камер*разрешение записи@кадров в секунду: | 24x5Mp@25, 32x4Mp@25, 16x1080p@25, 16x8Mp@25 |
| Поддержка POE: | NA. Для подключения камер вам дополнительно понадобится свитч. |
| Метод сжатия: | H.264/H.265 (H.264 - классический кодек сжатия H.264 позволяет сохранить высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла. H.265 - высокоэффективная технология видеосжатия, которая позволяет без потери качества изображения сжимать видео с очень высоким разрешением до минимального размера, что существенно экономит место на жестком диске) |
| Аудио входы/выходы: |
-/1ch RCA. Для воспроизведения записанной аудиоинформации предусмотрен 1 аудиовыход (AUDIO OUT) |
| Видео выходы: | 1xVGA, 1xHDMI |
| Поддерживаемый HDD
(в комплект не входит): |
8хSATA HDD ≤ 6Tb |
| Сетевой интерфейс: | Ethernet 10/100/1000Base-T |
| Способ управления: | USB мышь, пульт ДУ, сеть |
| Рабочая температура: | 0 - +50 |
| Габариты: | 440мм*345мм*60мм, 4000г |
| Материал корпуса: | Металл |
| Дополнительные преимущества: | - Тревожный вход/выход -16/4 - ONVIF - 3 года гарантии |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 16/4 |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 8 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 24 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7700 г |
| Питание | 220 В |
| Размеры | 442 x 430 x 91мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 394 ₴
- Способ упаковки: коробка


