NVD-811 POE
К этому многофункциональному IP-видеорегистратору можно подключить до 8-ми видеокамер с разрешением 2.0 Mp. Устройство осуществляет одновременную запись по всем каналам наблюдения в режиме реального времени.
Четыре режима записи: постоянная, по тревоге, по движению или по расписанию, - есть возможность настроить систему видеонаблюдения под определенными задачами в каждом отдельном промежутке времени. Предусмотрено резервное копирование на USB носители. За счет стандартного кодека сжатия (H.264/H.265) Вы сможете получить видеофайлы небольшого размера без потери качества изображения.
Управление регистратором можно осуществлять по сети из любого уголка мира. Современное программное обеспечение включает в себя удобный пользовательский интерфейс и систему мониторинга CMS. Сетевой интерфейс Ethernet 10 / 100Base-T обеспечивает надежное защищенное соединение с оптимальной скоростью передачи данных.
Видеорегистратор оборудован встроенным PoE-свитчем на 8 каналов (камер). Это позволяет подключать каждую IP-камеру напрямую к регистратору всего одним Ethernet-кабелем, по которому будет одновременно передаваться видеосигнал и электропитание.
Основные характеристики
- Поддержка мобильного мониторинга: iOS & Android;
- Возможность работы с Partizan Cloud Storage;
- Удаленный доступ к устройству с использованием Partizan MAC;
- 3 года гарантии;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Горячая замена HDD | Нет |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Количество видеовыходов | 3 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 2048x1536 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип видеорегистратора | NVR |
| Поддержка PoE | Да |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 8 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейсы | |
| Количество USB-портов | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1500 г |
| Питание | 48V/2.5A |
| Размеры | 255 x 225 x 45 мм |
- Цена: 4 719 ₴


