Видеокамера Partizan IPD-VF2MP-IR v2.1 Cloud
Купольная камера с широким функционалом. Устройство оборудовано высококачественной матрицей 1/2.8″ Full HD CMOS с разрешением в 2.0 мегапикселя, воспроизводит изображение в качестве FullHD. Такой сенсор обеспечивает качественный обзор пространства с четким распознаванием лиц.
Преимуществом данной модели, безусловно, является возможность ручной настройки угла обзора, в зависимости от пожеланий пользователя. При выборе широкого угла обзора максимальное распознавание объектов и лиц достигается на расстоянии 3-х метров, при выборе узкого – на расстоянии 15-ти метров. Максимальная дальность обзора составляет 30 метров в темное время суток. Опционально к видеокамере можно подключить микрофон.
Устройство поддерживает возможность получения питания через сетевой кабель (POE). Антивандальный корпус камеры изготовлен из ударопрочного металла, имеет защиту от пыли и небольшого количества влаги.
Основные характеристики
| Матрица: | 1/2.8″ Full HD CMOS |
| Разрешение: | 2.0 Mp (Full HD 1080p). Качественный обзор различных пространств, четко видны лица |
| Встроенный объектив: | Регулируемый вручную f=2.8-12 мм. Настраиваемый широкий угол с дистанцией распознавания около 3 м или узкий угол с дистанцией распознавания около 15 м |
| Видимость в полной темноте: | До 30 м |
| Материал корпуса: | Ударопрочный металл |
| Защита корпуса: | IP66. Защита от пыли и влаги. Установка на улице или в промышленных помещениях |
| Электропитание камеры: | POE (видео и питание по одному кабелю) или DC 12V, 0.5A |
| Температурный режим: | -40 - +60 °C |
| Дополнительные преимущества: | - Регулировка угла обзора и подстройка резкости - ONVIF 2.4+ - 3 года гарантии |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Купольный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Дальность ИК-подсветки | 25 м |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Вес | 300 г |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Ширина | 80 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Чуствительность | 0.01 |
| Тип матрицы | Sony CMOS |
| Длина | 103 |
| Питание | 12 В |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 |
- Цена: 3 003 ₴


