Видеокамера Partizan IPO-VF5MP SE
Камера, созданная на базе матрицы 1/2.7″ OmniVision с разрешением целых 5.0 мегапикселей, предоставляет высокую детализацию картинки, позволяет четко распознать мелкие предметы и купюры.
Более того, благодаря функции ручной регулировки угла обзора, максимальная детализация изображения достижима на расстоянии от 3-х до 15-ти метров. Для работы в режиме ночного наблюдения в устройстве предусмотрена мощная система инфракрасной подсветки; максимальная дальность обзора при полном отсутствии освещения составляет 40 метров. Поддержка POE позволяет использовать кабель передачи данных в качестве источника питания, что значительно облегчает процесс монтажа данного оборудования.
Камера имеет ударопрочный металлический корпус, а также обладает высокой степенью температурной и атмосферной устойчивости, что предполагает ее надежную эксплуатацию, как на улице, так и в различных промышленных помещениях.
Основные характеристики
| Матрица: | 1/2.7″ OmniVision |
| Разрешение: | 5.0 Mp (Wide HD 2592x1944). Высокая детализация изображения, четко видны мелкие предметы и купюры |
| Встроенный объектив: | Регулируемый вручную f=2.8-12 мм. Настраиваемый широкий угол с дистанцией распознавания около 3 м или узкий угол с дистанцией распознавания около 15 м |
| Видимость в полной темноте: | До 40 м |
| Материал корпуса: | Ударопрочный металл |
| Защита корпуса: | IP66. Защита от пыли и влаги. Установка на улице или в промышленных помещениях |
| Электропитание камеры: | POE (видео и питание по одному кабелю) или DC 12V, 0.5A |
| Температурный режим: | -40 - +60 °C |
| Дополнительные преимущества: | - H.265 – новый стандарт сжатия видео (с улучшенными алгоритмами обработки изображения), что позволяет снизить нагрузку на сеть, сохраняя при этом высокое качество изображения - Регулировка угла обзора и подстройка резкости - ONVIF 2.4+ - 3 года гарантии |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Страна производитель | Великобритания |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Тип матрицы | SONY Exmor-R |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Размеры | 75х120 мм |
| Матрица | 1/1.8" Sony Exmor HiRes |
| Вес | 795 г |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Питание | 12В/500мA |
| Поддержка ONVIF | + |
| Настройки изображения | AWB, AGC, BLC, DWDR |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
| Разъемы | RJ-45 Ethernet, DC12V |
| Модель | IPO-VF5MP POE v2.1 |
| Частота кадров | H.264;25 к/с |
| Разрешение | Основной поток 2592х1944@25 к/с, дополнительный поток 704x576@25к/с |
- Цена: 4 329 ₴


