Видеокамера Partizan IPO-VF2RP v2.2 Cloud
Partizan IPO-VF2RP Cloud v2.2 - наружной эксплуатации IP камера видеонаблюдения с разрешающей способностью два мегапикселя. За основу разработки была взята новая высокочувствительная 1/2.8 дюймовая матрица Sony с максимальным количеством эффективных пикселей 1920 на 1080. Минимальная светочувствительность матрицы в 0,01 люкса позволяет вести съемку в слабо освещенных местах, а встроенная мощная инфракрасная подсветка дает возможность и вовсе вести съемку в условиях приближенных к темноте. Максимальное расстояние действия подсветки достигает 100 метров.
Видеокамера комплектуется встроенным варифокальным объективом с переменным фокусным расстоянием от 5 до 50 мм.
Корпус камеры отвечает уровню защиты IP66, а также приспособлен к работе в широком температурном диапазоне от -40 до +60 градусов. Выше указанные свойства корпуса делают эту всепогодной и дают возможность использовать ее в любой среде при самых суровых погодных условиях.
Функциональный набор представлен: AWB, AGC, BLC, DWDR.
Питание обеспечивается с применением технологии PoE, суть которой лежит в снабжении питанием по той же витой паре что и видео сигнал.
Видеокамера Partizan IPO-VF2RP Cloud v2.2 полностью отвечает стандартам ONVIF и по этому совместима в работе со множеством продукции от других производителей.
Характеристика
Производитель:
Тип камеры:
Разрешение, Мп :
Подключение к сети :
Ethernet
Установка:
наружные
Цветность камеры :
цветная
Объектив :
варифокальный
ИК подсветка :
100 метров
Фокусное расстояние (мм) :
5.0 - 50 мм
Угол обзора :
59 - 6.5°
Тревожные вход/выход :
нет
Микрофон :
без микрофона
Устройство хранения:
нет
Баланс белого (AWB) :
авто
Вес:
1700 г
Гарантия:
12 мес.
Источник питания:
12V DC / PoE
Матрица :
1/2.8 Sony
Рабочая температура:
-40...+60°C
Размеры (мм):
230 x 100 x 110 мм
Регулировка усиления (AGC):
авто
Режим день/ночь (ICR) :
есть, авто / Ч/Б / цвет
Скорость передачи (макс. разрешение):
25 к/сек
Степень защиты:
IP66
Формат сжатия :
H.264
Чувствительность (цв./чб.) :
0.001 / 0 люкс (ИК вкл.) - высокая
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Изображение картинки | Цветная |
| Дальность ИК-подсветки | 100 м |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Великобритания |
| Формат сжатия | H.264 |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Матрица | 1/2.8" Full HD SOI |
| Вес | 1700 г |
| Фокусное расстояние | 5-50 мм |
| Разъемы | RJ-45 Ethernet, DC12V |
| Питание | 12В/1.0A |
| Разрешение | Основной поток 1920x1080@25к/с, дополнительный поток 704x576@25к/с |
| Поддержка ONVIF | + |
| Настройки изображения | AWB, AGC, BLC, DWDR |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
| Размеры | 120x80х215 |
| Модель | IPO-VF2RP POE v2.0 |
| Частота кадров | H.264;25 к/с |
- Цена: 7 020 ₴


