Видеокамера Partizan IPO-VF5MP AF 4K
Описание сетевой видеокамеры Partizan IPO-VF5MP AF 4K
Сетевая камера видеонаблюдения Partizan IPO-VF5MP AF 4K - это современная и высокоэффективная модель от компании Partizan, в которой воплощены передовые технологии и аппаратные компоненты профессионального уровня. Вместе с данной моделью вы сможете без лишних усилий организовать продвинутую систему видеонаблюдения с невероятно широкими функциональными возможностями и детализированным изображением с разрешающей способностью 4K. Видеокамера имеет ряд преимуществ среди конкурентов, которые представлены поддержкой установки внешней карты памяти micro-SD (до 128 Гб), варифокальным объективом с функцией автоматической фокусировки, а также интегрированной системой интеллектуальной аналитики видео.
IP-камера Partizan IPO-VF5MP AF 4K обрабатывает изображение при помощи интегрированного сенсора 1/2.5" Sony Starvis с высоким показателем чувствительности к свету, благодаря которому вы сможете получить максимально детализированное изображения с разрешающей способностью 3840 х 2160 (4K). Это гарантирует отличное распознание даже самых мелких предметов, которые находятся в кадре. Сжатие видео осуществляется с применением передового алгоритма H.265. Вы всегда сможете настроить пониженное качество изображения, если возникнет такая необходимость. Среди дополнительных аппаратных компонентов стоит выделить варифокальный моторизированный объектив с диафрагмой f1.4, который поддерживает функцию автоматической фокусировки в широком диапазоне от 3.3 до 12 мм. В вашем распоряжении расширенные возможности регулировки углов обзора камеры: от 114° до 23° в горизонтальной плоскости, от 58° до 17° в вертикальной плоскости. Максимальная детализация изображения при широком угле обзора достигается на дистанции 5 метров, при узком - около 15 метров. Также присутствует встроенная функция ночного видения, которую удалось реализовать благодаря инфракрасной подсветке с большой рабочей дистанцией до 40 метров.
Partizan IPO-VF5MP AF 4K обрабатывает изображение в автоматическом режиме с применением таких функций, как широкий динамический диапазон, регулировка усиления, компенсация встречного засвечивания, приватные маски. Полезной будет интегрированная система видеоаналитики, которая включает в себя поддержку обнаружения лиц, потерянных/оставленных предметов, пресечения виртуальной линии, а также зоны вторжения. Системы IP- видеонаблюдения более удобны в использовании, благодаря возможности удаленного мониторинга и настройки, которые могут осуществляться через программное обеспечение Partizan CMS и Web интерфейс. Дополнительно стоит отметить поддержку протокола ONVIF 2.6+, который гарантирует совместимость с оборудованием сторонних брендов, прочную конструкцию с ударостойким корпусом из металла с защитой от проникновения влаги по стандарту IP66, а также поддержку питания по технологии PoE.
Спецификации IP-камеры Partizan IPO-VF5MP AF 4K:
- Сетевая IP-камера;
- Работает на базе сенсора 1/2.5" Sony Starvis 4K;
- Высокая разрешающая способность съемки: 8 Мп (3840 х 2160);
- Поддержка двойного потока;
- Основной поток видео: 3840 x 2160@15 к/с, 2592 x 1520@18 к/с, 1920 x 1080@25 к/с;
- Дополнительный видео поток: 1920 x 1080@25 к/с, 1280 х 720@25 к/с, 640 x 480@25 к/с;
- Технология сжатия видео: H.264/H.265;
- Чувствительность к свету: 0.01 Люкс;
- Моторизированный объектив;
- Диафрагма: F1.4;
- Расстояние фокусирования: 3.3 - 12 мм;
- Управление фокусом: автоматическое;
- Настройка резкости;
- Углы обзора (Г х В): 114° - 23° х 58° - 17° (регулируемые);
- Модуль ночной подсветки: до 40 м (угол освещения 30°);
- Автоматический инфракрасный фильтр;
- Дополнительные функции: DWDR, медленный затвор, AGC, AEC, AWB, BLC, приватные маски;
- Интеллектуальные функции: обнаружение лиц, потерянных/оставленных предметов, пресечения виртуальной линии, зона вторжения;
- Встроенный микрофон: нет;
- Слот для карты памяти: micro-SD до 128 Гб;
- Аудио вход/выход;
- Тревожный вход/выход;
- Сетевой порт RJ-45 (10/100 Base-T);
- Протоколы совместимости: ONVIF 2.6+;
- Программное обеспечение: Partizan CMS (мониторинг);
- Поддержка PoE: есть;
- Питание: DC 12 В, 800 мА;
- Металлический корпус;
- Класс защиты: IP66;
- Монтаж снаружи помещений;
- Рабочие температуры: -40°С ... +60°С;
- Габариты: Ø84 x 128 мм;
- Вес: 750 г;
- Гарантийное обслуживание: 3 года;
- Компания-производитель: Partizan.
Характеристика:
Тип наружная Разрешение матрицы 8 Мп Разрешение видео 3840 х 2160 Запись аудио аудио вход Фокусное расстояние 3.3 - 12 мм Матрица 1/2.5" Sony Starvis 4K ИК-подсветка 40 м PoE Есть Частота кадров 15 - 25 к/с Минимальная освещенность 0,01 Лк Разъемы 1 x RJ-45, 2 х RCA Поддержка ONVIF Да Карта памяти micro-SD до 128 Гб Питание DC 12 В, PoE Рабочая температура -40°С … +60°С Материал корпуса металл Размер Ø84 x 128 мм Вес 750 г Гарантия 3 года| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Страна производитель | Великобритания |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Тип матрицы | SONY Exmor-R |
| Тип камеры | IP |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/1.8″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Общие | |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная освещенность | 0.01 Lux |
| Размеры | 75х120 мм |
| Матрица | 1/1.8" Sony Exmor HiRes |
| Вес | 795 г |
| Фокусное расстояние | 2.8-12 мм |
| Питание | 12В/500мA |
| Поддержка ONVIF | + |
| Настройки изображения | AWB, AGC, BLC, DWDR |
| Рабочая температура | -40°C до +60°C |
| Разъемы | RJ-45 Ethernet, DC12V |
| Модель | IPO-VF5MP POE v2.1 |
| Частота кадров | H.264;25 к/с |
| Разрешение | Основной поток 2592х1944@25 к/с, дополнительный поток 704x576@25к/с |
- Цена: 11 466 ₴


