Видеорегистратор Partizan ADH-18V SuperHD v4.3
Видеорегистратор Partizan ADH-18V SuperHD v4.3 гибридного типа на 8 каналов, который работает на основе операционной системы Linux. Новинка выделяется поддержкой работы в режимах IP, AHD, CVI, TVI, CVBS. Интегрированный процессор обработки позволяет осуществлять запись видео с максимальной разрешающей способностью до 8 мегапикселей. Стоит отметить поддержку управления роботизированными камерами через интерфейс RS-485. Данная модель выделяется улучшенным пользовательским интерфейсом и поддержкой технологии сжатия данных H.265, благодаря которой вы сможете сэкономить больше дискового пространства, по сравнению с H.264. Обратите внимание на наличие четырех звуковых входов, одного выхода и 2 портов USB 2.0. Для записи данных и хранения объемного архива предусмотрена возможность установки одного дискового накопителя SATA с объемом памяти до 8 терабайт. В комплекте поставляется оптическая мышка, пульт ДУ и адаптер питания.
Технические свойства:
- Гибридный видеорегистратор;
- 8 каналов;
- Режимы: IP, AHD, CVI, TVI, CVBS;
- Операционная система: Linux Embedded;
- Технология сжатия данных: H.264/H.265;
- Максимальная разрешающая способность записи: 8 Мп;
- Видео входы: 8 х BNC;
- Видео выходы: 1 х VGA, 1 х HDMI;
- Умный поиск;
- Звуковые входы/выходы: 4 х RCA, 1 х RCA;
- Интерфейс Ethernet: 1 х RJ-45 (10/100 Мбит/с);
- PTZ управление: 1 х RS-485;
- Установка дисковых накопителей: 1 х SATA3 до 8 Тб;
- 2 х USB 2.0;
- Открытые протоколы: ONVIF 2.4+;
- Напряжение питания: DC 12 В;
- Поддержка PoE: нет;
- Габариты: 255 х 236 х 46 мм;
- Вес: 1.2 кг;
- Комплектация: оптическая мышка, пульт ДУ, блок питания;
- 3 года гарантийного обслуживания;
- Производство: Partizan.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Горячая замена HDD | Нет |
| VGA видеовыход | Да |
| HDMI видеовыход | Да |
| Тревожные входы/выходы | 8/1 |
| Количество видеовыходов | 1 |
| Суммарная емкость HDD | 6000 GB |
| Количество HDD | 1 |
| Количество аудиоканалов | 1 |
| Разрешение записи | 2592x1944 |
| Операционная система | Linux |
| Тип корпуса | Горизонтальный |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип видеорегистратора | AHD |
| Поддержка PoE | Нет |
| Производитель | Partizan |
| Количество каналов | 8 |
| Управление видеорегистратором | ПК мышь и/или клавиатура |
| Скорость записи | 25 кадр/сек |
| Формат сжатия | H.264 |
| Общие | |
| Ширина | 225 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна | 225 |
| Питания | 12 В |
| Высота | 45 |
- Цена: 9 438 ₴


