Бул. Леси Украинки, 34, офис 708 / ул. Вишняковская 19/19 , метро позняки, Киев, Украина
+380 (97) 673-69-39
+380 (99) 564-41-77
+380 (96) 142-14-29
Описание товара
Видеокамера купольная Partizan CDM-223S-IR FullHD
Эта компактная видеокамера для внутреннего видеонаблюдения отличается наличием ударопрочного металлического корпуса, что позволяет использовать риск механического воздействия. Устройство оснащено надежной матрицей 1/2.7" FullHD CMOS с разрешением 2.0 Мп. С помощью этой камеры можно рассматривать лица людей и номера автомобилей, вести наблюдение за различными территориями. Качество изображения на расстоянии 3-х метров. Инфракрасная подсветка позволяет вести наблюдение при полном отсутствии освещения на расстоянии до 20-ти метров. Камера поддерживает 4 технологии передачи видео сигнала (AHD, CVBS, TVI, CVI). Защита от небольших брызг и посторонних предметов.
Характеристики
| Камера AHD |
| Модель | CDM-223S-IR | |
| Версия | FullHD | |
| Встроенное меню OSD | + | |
| Управление встроенным меню OSD | джойстик на шнуре | - |
| UTC контроллер | + | |
| Матрица | ||
| Сенсор | 1/2.7" FullHD CMOS | |
| Размер пикселя, мкм | 2.8x2.8 | |
| Разрешение | PAL | AHD-H:1920x1080@25fps TVI: 1920x1080@25fps CVI: 1920x1080@25fps Analog: 1300TVL |
| NTSC | AHD-H:1920x1080@30fps TVI:1920x1080@30fps CVI:1920x1080@30fps Analog:1300TVL |
|
| Режим «День / Ночь» | Автоматический / Цветной /Черно-белый | |
| Светочувствительность, Люкс | 0,01 | |
| Функции обработки видео | AEC, AGS, AWB, BLC, HLC, OSD, PrivacyMasks | |
| Динамический диапазон WDR, дБ | 75 | |
| Соотношение сигнал / шум, дБ | 48 | |
| Видео выход | 1Vpp, 75Ω | |
| Экспозиция, с | автоматическая | + |
| ручная | 1/50 - 1/10000, 1 / 60-1 / 10000 | |
| Объектив | ||
| Фокусное расстояние, мм | 2,8 | |
| Диафрагма, Ф | 1.4 | |
| Угол обзора, ° | горизонтальный | 89 |
| вертикальный | 58 | |
| Тип объектива | асферический | - |
| сферический | + | |
| Тип крепления обьектива | M12 | |
| Управление | - | |
| ИК подсветка | ||
| Дальность действия, м | До 20 | |
| Количество светодиодов, шт. | 18 SMD | |
| Угол освещения, ° | 60 | |
| Длина волн, нм | 850 | |
| ИК фильтр | Автоматический | |
| Габариты | ||
| Размеры, мм | общая длина | 69 |
| кожух | Ø94x69 | |
| кронштейн | - | |
| Масса, г | 170 | |
| Общие | ||
| Питание | DC12V, А | 0,4 |
| Тревожные | входы | - |
| выходы | - | |
| Материал корпуса | Пластик | |
| Материал кронштейна | - | |
| Степень защиты ИП | 44 | |
| Степень ударопрочности И.К. | - | |
| Температурный режим, ° С | +10 - +60 | |
| Гарантия, лет | 3 | |
Характеристики
| Матрица | |
|---|---|
| Количество мегапикселей | 1 Мп |
| Чувствительность | 0.5 люкс |
| Разрешение матрицы | 1280x720 |
| Сигнал/шум | 46.4 дБ |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 300 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Ширина | 94 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Возможность смены объектива | Да |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Оптическое увеличение | 4.3 х |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 20 м |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Форм-фактор | Купольный |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/4″ |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | Нет |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешающая способность | 1000 ТВЛ |
| Высота | 69 |
Информация для заказа
- Цена: 936 ₴


