Видеокамера Partizan COD-VF3CH WDR FullHD
Эта недорогая наружная камера с матрицей 1/2.8" Full HD Sony Ultra от японского производителя, генерирует изображения с разрешением 2.0MP (Full HD 1080p) при частоте кадров 25 к/с. Объектив позволяет производить ручную настройку фокусного расстояния в диапазоне 2,8-12 мм. Отличное изображение в ночное время обеспечивается за счет подсветки массива светодиодов, дальность действия которых составляет до 60 метров.
Важной особенностью является мультиформатный режим работы камеры (AHD-TVI-CVI-CVBS). С помощью джойстика можно переключить камеру в любой из существующих аналоговых HD форматов. Использование этих технологий делает камеру универсальной, так как она может работать с видеорегистраторами других производителей.
Благодаря металлическому корпусу степень защиты которого соответствует IP66, камера легко выдерживает плохую погоду и может работать при температуре от -40 – до + 60 ° С
Основные характеристики
Матрица:
1/2.8" Full HD Sony Ultra
Разрешение:
2.0 Mp (Full HD 1080p). Качественный обзор различных пространств, четко видны лица и номера автомобилей
Встроенный объектив:
регулируемый вручную f=2.8-12 mm. Настраиваемый широкий угол с дистанцией распознавания около 3м или узкий угол с дистанцией распознавания около 15м
Видимость в полной темноте:
60 м
Материал корпуса:
металл
Защита корпуса:
IP66 (защита от пыли и влаги. Установка на улице или в промышленных помещениях)
Электропитание камеры:
DC12V, 0.5А
Температурный режим:
-40 - +60 °C
Дополнительные преимущества:
- мультиформатный режим работы AHD-TVI-CVI-Analog. Можно переключить камеру в любой из существующих аналоговых HD форматов, совместима с оборудованием от других производителей
- 3 года гарантии
| Матрица | |
|---|---|
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.001 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 48 дБ |
| Общие | |
| Напряжение | 12 В |
| Вес | 795 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Ширина | 75 мм |
| Объектив | |
| Тип объектива | Монофокальный |
| Фокусное расстояние | 3.6 мм |
| Возможность смены объектива | Да |
| Светосила объектива | 1.4 F |
| Диафрагма | Автоматическая (DV) |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 40 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | SONY Exmor-R |
| Тип камеры | AHD |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Производитель | Partizan |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Работа с изображением | |
| BLC | Да |
| DNR | 3D |
| WDR | Да |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Компонентный видеовыход | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешающая способность | 1300 ТВЛ |
| Длина | 120 |
- Цена: 2 262 ₴


