Видеокамера Partizan COD-VF3CH FullHD v3.6
Partizan COD-VF3CH FullHD v3.6 представляет из себя превосходную наружную камеру 4в1 (AHD-TVI-CVI-CVBS) высочайшего разрешения съемки в 2 мегапикселя. Гарантией столь высокого разрешения стала замечательная 1/2.8 дюймовая матрица Sony. Значение ее минимальной светочувствительности находится на уровне 0,01 люкса, благодаря чему камера способна поддерживать съемку в условиях недостаточного освещения. Также видеокамера снабжена ИК-подсветкой, за счет которой удается получить изображения при самом плохом освещении вплоть до полной темноты. Дальность подсветки составляет до 60 метров.
Возможность выбора режима работы. Разрешение: AHD (1920x1080) при 25 кадрах в секунду, TVI (1920x1080) при 25 кадрах в секунду; CVI (1920x1080) при 25 кадрах в секунду, аналог: 1300 ТВЛ.
Помимо великолепных показателей в съемке поддерживается также широкий набор функций: автоматическая регулировка усиления, автоматический электронный затвор, расширенный динамический диапазон, компенсация фоновой засветки, автоматический баланс белого. Настройка всех функций легко и просто реализуется посредством встроенного OSD меню.
Видеокамера поставляется с уже встроенным асферическим объективом, фокусное расстояние которого регулируется от 2,8 до 12 мм.
Комплект поставки содержит кронштейн разновидности anti-cut и козырек. Предоставлена удобная регулировка варифокального объектива на корпусе снизу впереди.
Решили купить уличную камеру Partizan COD-VF3CH FullHD v3.6? - тогда вы обратились по адресу! У нас вы сможете приобрести эту модель по самой доступной цене по всей Украине!
Производитель:
Формат системы:
HD разрешение :
Тип камеры:
Разрешение, (цвет) :
1300 ТВЛ
Установка:
Цветность камеры :
цветная
Объектив :
варифокальный
ИК подсветка :
40 метров
Фокусное расстояние (мм) :
2.8 - 12 мм
Угол обзора :
91 - 27°
Экранное меню (OSD) :
есть
Микрофон :
без микрофона
WDR :
поддерживается
Баланс белого (AWB) :
авто
Вес:
750 г
Внешние разъемы:
BNC
Встроенный кодер:
нет
Гарантия:
12 мес.
Источник питания:
12V DC 500 mA
Компенсация встречной засветки (BLC):
есть
Матрица :
1/2.8 Sony
Рабочая температура:
-40...+60°C
Размеры (мм):
84 x 128 мм
Регулировка усиления (AGC):
авто
Режим день/ночь (ICR) :
есть
Скорость потока видео:
25 кадров/с.
Степень защиты:
IP66
Цвет корпуса:
белый
Чувствительность (цв./чб.) :
0.01 люкс / 0 люкс (ИК вкл.) - высокая
| Общие | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 795 г |
| Питание | Сеть 12В |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Дополнительный источник питания | Специальный аккумулятор |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Антивандальный корпус | Да |
| Длина | 120 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 2 Мп |
| Чувствительность | 0.01 люкс |
| Разрешение матрицы | 1920x1080 |
| Сигнал/шум | 52 дБ |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 12 мм |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Оптическое увеличение | 4.3 х |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 80 м |
| Применение | Уличная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Тип камеры | AHD |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Форм-фактор | Цилиндрический (bullet) |
| Производитель | Partizan |
| Переключение режимов "День/ночь" | ICR |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Физический размер матрицы | 1/2.8″ |
| Разрешающая способность (ТВЛ) | 1000 |
| Работа с изображением | |
| DNR | 3D |
| Обнаружение движения | Да |
| BLC | Да |
| WDR | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешающая способность | 1300 ТВЛ |
- Цена: 2 301 ₴


