Домофон Slinex SL-10IPТ цветной

Видеодомофон Slinex SL10IP — умное устройство с переадресацией вызовов на смартфон, детектором движения и квадратором. Благодаря специально разработанному приложению вы всегда в курсе звонков на домофон и управляете им удаленно. Можно отвечать на звонки, разговаривать с посетителями, открывать с телефона дверь, даже если вас нет дома. Программа ставится на смартфон, планшет, компьютер. Для управления нужно только устойчивое интернет-соединение.
После установки приложения Slinex добавьте в него ваш домофон одним из 3-х способов:
· Сканирование QR-кода на задней панели устройства
· Автопоиск домофона в локальной сети
· Вручную с помощью логина, пароля и UID устройства
После этого управление станет доступным.
Детектор движения и квадратор
Программа детекции фиксирует движение рядом с камерами домофона. При соответствующей настройке система отправляет PUSH уведомления или письмо на E-mail, что рядом с домом кто-то был. Информация сохраняется на SD-карте памяти. Поддерживаются карты объемом до 64 Гб.
С помощью квадратора одновременно выводятся на экран изображения с 4-х камер в виде компактных окон. Вы видите все, что происходит на участке. Для этого в системе предусмотрено подключение 2-х дополнительных камер.
Slinex SL-10IP — домофон, который стоит купить. Устройство удобное, надежное, с большим выбором полезных современных функций.
В нашем магазине Вы можете приобрести все сопутствующие товары к данному домофону, предварительно проконсультировавшись у менеджера. Звоните сейчас! Мы рады будем Вам помочь!
| Монитор | |
|---|---|
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Цветность монитора | Цветной |
| Монитор | TFT |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной/Беспроводной |
| Конфигурация соединений | Общая шина |
| Наличие блока памяти | Да |
| Входы для подключения | 4 |
| Количество абонентов | 1000 |
| Производитель | Slinex |
| Связь с абонентом | Дуплексная громкая связь, Громкая связь |
| Регистрация событий | Видео и информация о событии |
| Тип установки | Накладной, Накладной на кронштейн |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительного монитора | Да |
| Подключение дополнительной трубки | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Подключение дополнительной кодонаборной панели | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Датчик движения | Да |
| Питание замка от устройства | Да |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Общие | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Контроль разряда | Да |
| Длина | 334 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220В |
- Цена: 9 995 ₴
- Способ упаковки: Коробка





